Важные встречи назначены! Питера территории прокачены!

С 01 по 05 октября 2019 года состоялась ХХIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

C 2011 года мероприятие проходит в рамках Петербургского международного газового форума.

Газовый форум - ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам диспута, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. 


Участниками Форума традиционно являются топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

В рамках форума прошли четыре специализированные выставки:

  • VII Международная специализированная выставка «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли».
  • IV Специализированная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли».
  • VI Международная специализированная выставка «Газомоторное топливо».
  • XXIII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»
Компания "Корвет", на ряду с крупными лидерами рынка нефтяной и газовой отраслей, приняла участие в ХХIII международной специализированной выставке  газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - за 20 лет стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

  • Выставочная площадь: более 7800 м2. 
  • Участники: более 300 компаний из 15 стран мира.
  • Посетители: более 10 000 специалистов.
Целью участия компания Корвет в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» являлось, укрепление своего присутствия на рынке и налаживание деловых контактов для реализации новых проектов. 

Традиционно на стенде была представлена линейка собственного серийного производства марки "Корвет": насосы ОДН 120ОДН 200двухвинтовой насос 2ВВ 130центробежный насос ЦН 250.

Гости стенда активно интересовались насосным оборудованием компании «Корвет» и имели возможность получить всю интересующую информацию от специалистов нашей компании, а также рекламно-информационные материалы. Среди посетителей стенда АО «Корвет» такие значимые компании нефтегазовых отраслей как: ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь», АО "Газпромнефть-Аэро", АО «Опытный завод нефтегазового оборудования», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг» и многие другие.

Выставка прошла с большим успехом, о чем свидетельствовали: ряд ключевых переговоров, активные деловые встречи, постоянные консультации на стенде АО «Корвет», интерес посетителей к продукту компании и количество собранных новых контактов.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение это открытие новых горизонтов для дальнейшего развития, взаимодействия между производителями и потребителями насосного оборудования.

Компания благодарит всех клиентов и партнеров, посетивших стенд компании АО «Корвет».
Прокачай свои потребности - Узнай наши возможности! Поздравляем с днем Инженера-Механика!